Задать вопрос:

Директору      Психологу

Гимназия с.п. Али-юрт
Назрановского района

Перспективный план аттестации педагогических и руководящих работниковГБОУ «Гимназия Назрановского района» на 2019-2020 учебный год

5 ноября 2019 - Администратор

  

Перспективный план  аттестации педагогических и руководящих работниковГБОУ «Гимназия Назрановского района» на 2019-2020 учебный год

 

                                                Перспективный график аттестации руководящих работников

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя

Должность

Дата назначения на

должность

Категория (№ приказа, дата

присвоения)

2018-2019

учебный год

2019-2020

учебный год

2020-2021

учебный год

2021-2022

учебный год

2022-2023

учебный год

2023-2024

учебный год

1.

Добриева З.И.

Директор гимназии

 

Высшая

№ 01-03/92 26.01.2015

Высшая

№615-п

02.11.2016

 

 

 

+

 

 

 

Бацаева Л.А.

Заместитель директора по

НМР

 

Высшая

№116-п

31.12.2015

 

 

            +        

 

 

 

2.

Арчакова М.И.

Заместитель директора по

УВР

 

Первая,

№ 01-03/1786 от 16.11.2015г.

Высшая

№116-п

31.12.2015

 

 

 

 

 

 

            +

 

 

 

3.

Акилова С.С.

Заместитель директора по

УВР

 

Высшая,

№1104 от 19.11.2012г.

Первая

№42-п

20.06.2016

 

 

 

            +

 

 

4.

Нальгиева Л.Б.

Заместитель

директора по ВР

 

Первая  №60п-а

25.06.2015

Высшая

№405-п

от 21.06

 

 

 

 

 

   +

         +

 

 

 

 

 

 

 

 

   +

                                    Перспективный график аттестации педагогических работников на высшую категорию

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя

Должность

Категория (№ приказа, дата

присвоения)

2018-2019

учебный год

2019-2020

учебный год

2020-2021

учебный год

2021-2022

учебный год

2022-2023

учебный год

2023-2024

учебный год

1.

Нальгиева Лидия Хамитовна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

     

 

 

 

 

          +

2.

Аушева Диба Умаровна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

№60п-а

25.06.2015

 

 

+

 

 

 

3.

Гадаборшева Залифа Аюповна

Учитель русского языка и литературы

Первая

№693-п

07.12.2016

 

 

 

           +

 

 

4.

Угурчиева Фатима Магомедовна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

№738-п

от 20.12.2018г.

 

 

    +

 

 

 

 

          +

5.

Арчакова Макка Ибрагимовна

Учитель математики

 

 

 

 

 

 

 

6.

Оздоева Рукият Алиевна

Учитель математики

Высшая

№ 40п-а

19.06.2015

Первая №405-п

от 21.06.2019г.

 

 

 

   +

 

+

 

 

 

 

 

   +

7.

Бекова Камила Юсуповна

Учитель математики

Высшая

№738-п

от 20.12.2018г

 

 

 

 

 

 

8.

Могушкова Лейла Бисултановна

Учитель математики

Высшая

 

 

 

 

 

          +

 

9.

Нальгиев Умар Ахмедович

Учитель физики

Высшая

№ 116-п

31.12.2015

 

 

+

 

 

 

10.

Евлоева Айна Османовна

 Учитель информатики

Высшая

№60п-а

25.06.2015

 

 

+

 

 

 

11.

Темурзиева Лиза Идрисовна

Учитель истории и обществознания

Высшая

№116-п

31.12.2015

 

 

+

 

 

 

12.

Цороева Мовлатхан Микаиловна

Учитель истории и обществознания

Высшая

№116-п

31.12.2015

 

 

+

 

 

 

13.

Евлоева Макка Лахановна

Учитель истории и обществознания

Первая

№60п-а

25.06.2015

 

 

+

 

 

 

14.

Картоева Залина Салиховна

Учитель истории и обществознания

Высшая

№ 40п-а

19.06.2015

 

 

+

 

 

 

15.

Торшхоева Людмила Супьяновна

Учитель географии

        Высшая

 

 

 

 

            +

 

16.

Гагиева Азман Петргиреевна

Учитель географии

Высшая

№40п-а

19.06.2015

 

 

+

 

 

 

17.

Тамбиева Мариам Билановна

Учитель химии

Высшая

№116-п

31.12.2015

 

 

+

 

 

 

18.

Гелисханова Софья Бисолтовна

Учитель биологии

Высшая

№ 116-п

31.12.2015

 

 

+

 

 

 

19.

Аушева Радимхан Исропиловна

Учитель ингушского языка

Высшая

№116-п

31.12.2015

 

 

+

 

 

 

20.

Точиева Насыпхан Курейшевна

Учитель ингушского языка

Высшая

№60п-а

25.06.2015

 

 

+

 

 

 

21.

Гагиева Марьям Мусаевна

Учитель ингушского языка

Высшая

 

 

 

 

 

 

22.

Муталиева Танзила Хаджимурадовна

Учитель ингушского языка

Высшая

№60п-а

25.06.2015

 

 

+

 

 

 

23.

Евлоев Адсалам

Курейшевич

Учитель ИР

Первая

 

 

 

 

 

 

24.

Нальгиев Башир Магомедович

Учитель физ.культуры

Первая

19.04.2013

Высшая

№405-п

от 21.06

         +

 

 

 

 

 

 

    +

25.

Цуроев Назир Суламбекович

Учитель физ.культуры

Первая

№ 693-п

07.12.2016

Высшая

№738-п

от 20.12.2018г

 

 

 

 

+

 

 

26.

Тумгоева А.Б.

Учитель начальных классов

Высшая

№268-п от08.05.2019г

  +

 

 

 

 

  +

27.

Бекова Хадижа Исаевна

Учитель хореографии

Высшая

№405-п

от 21.06

 

  +

 

 

 

 

 

 

  +

28.

Костоева Роза Курейшевна

Учитель английского языка

Первая

№116-п

31.12.2015

 

 

+

 

 

 

   29.

Акилова Сабира Сатсалимовна

Учитель начальных классов

Высшая

№738-п

от 20.12.2018г.

        +

 

 

 

 

 

  +

30.

Томова Амирт Багаудиновна

Учитель начальных классов

Высшая

№180-п

03.04.2013

Высшая

№738-п

от 20.12.2018г.

          +

 

 

 

 

 

 

  +

31.

Аспиева Аза Башировна

Учитель начальных классов

Первая

№42-п

20.06.2016

Высшая

№405-п

от 21.06

 

 

 

+

 

 

32.

Измайлова Пятимат Алихановна

Учитель начальных классов

Первая

№42-п

20.06.2016

 

 

 

+

 

 

33.

Ханиева Фатима Джабраиловна

Учитель начальных классов

Высшая

№229-п

от 19.04.2019г

     +

 

 

 

 

 

  +

34.

Бацаева Эсет Ахметхановна

Учитель начальных классов

Первая

№42-п

20.06.2016

Высшая

№738-п

от 20.12.2018г.

 

 

 

   +

 

 

          +

 

 

 

 

   +

35.

Евлоева Пятимат Султановна

Учитель начальных классов

Высшая

№229-п

от 19.04.2019г

         +

 

 

 

 

 

  +

36.

Долгиева Фатима Мусаевна

Учитель начальных классов

Первая

№42-п

20.06.2016

 

 

 

         +

 

 

37.

Аушева Марям Магомедовна

Учитель начальных классов

Первая

№42-п

20.06.2016

Высшая

№738-п

от 20.12.2018г.

 

 

   +

 

 

          +

 

 

 

  +

38.

Торшхоева Раиса Саламхановна

Учитель начальных классов

Высшая

№41-п

19.06.2015

Высшая

№590-п от 09.10.2019г

 

 

   +

 

         +

 

 

 

 

  +

39.

 

 

 

Аушева Румина Руслановна

 

 

 

Учитель английского языка

 

 

Высшая

№116-п

31.12.2015

 

 

 

         +

 

 

 

 

 

40

 

Евлоева Марем Абдурахмановна

 

Учитель начальных классов

 

Высшая

№738-п

от 20.12.2018г

 

 

  +

 

 

 

 

 

 

  +

 

                                                                Перспективный график аттестации педагогических работников  на первую категорию

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество Учителя

Должность

Категория (№ приказа, дата

присвоения)

2018-2019

учебный год

2019-2020

учебный год

2020-2021

учебный год

2021-2022

учебный год

2022-2023

учебный год

2023-2024

учебный год

1.

Гагиева Мадинат

Хажбикаровна

Учитель русского языка и литературы

 

Без категории

 

          +

 

 

 

 

2.

Котикова Залина Руслановна

Учитель математики

Первая

№116-п

        31.12.2015

Первая №738-п

от 20.12.2018г.

+

 

           

 

 

   +

3.

Аушева Фатима Идрисовна

Учитель математики

Первая

№ 434-п

02.07.2018

 

 

 

 

       

        +

 

Дзейтова З.А.

Учитель

Первая

2015г.

 

 

   +

 

 

 

5.

Албогачиев Акраман Даудович

Учитель истории и обществознания

Без категории,

Соответств.

         +

 

 

 

 

 

6.

Арчакова Пятимат Юсуповна

Учитель биологии

Без категории

Соответств.

          +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Сагова Эсет Залимхановна

Учитель английского языка

Без категории

 

 

 

 

 

 

9.

Евлоева Хяди Исаевна

Учитель английского языка

Первая      № 693-п 07.12.2016

 

 

 

         +

 

 

10.

Гагиева Аза Бекхановна

Учитель английского языка

Без категории

Соответств.

+

 

 

 

 

 

12.

Евлоева Хяди Илезовна

Учитель начальных классов

Без категории

+

 

 

 

 

 

13.

Яндиева Эсет Абасовна

Учитель русского языка и литературы

Без категории

 

 

 

 

 

 

14.

Хамхоев Иса Русланович

Учитель ИР

Без категории

 

 

 

 

 

 

15.

Ужахова Макка Руслановна

Учитель начальных классов

Без категории

Соответств.

+

 

 

 

 

 

Перспективный График аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности

 

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество учителя

Должность

Категория (№ приказа, дата

присвоения)

2018-2019

учебный год

2019-2020

учебный год

2020-2021

учебный год

2021-2022

учебный год

2022-2023

учебный год

1.

Аушева Мадина Амерхановна

Учитель русского языка и литературы

 

Без категории

 

          +

 

 

А

2.

Дакиева Залина Якубовна

Учитель физики

Без категории

Соответств.

+

 

 

 

 

3.

Таркоева Анжела Магомедовна

Учитель биологии

Без категории

 

 

 

 

 

4.

Гетагазов Темерлан

Султанович

Учитель физ.культуры

Без категории

 

 

           +

 

 

5.

Нестеров Сергей Юрьевич

Учитель хореографии

Высшая

№116-п

31.12.2015

 

 

          +

 

 

6.

Хамхоева Пятимат Темерлановна

Учитель английского языка

Без категории

Соответств.

 

           +

 

 

 

7.

Амерханова М.Х.

Учитель русского языка и литературы

Без категории

          +

 

 

 

 

8.

Таркоева А.М.

Учитель биологии

Без категории

 

 

 

 

 

9.

Горбакова Амина Руслановна

Учитель начальных классов

Без категории

 

 

         +

 

 

10.

Ганижев Л.Х.

Педагог доп.образ.

Без категории

 

+

 

 

 

11.

Илиев И.Х.

«Юный информатик»

Педагог доп.образ.

Без категории

 

+

 

 

 

12.

Эсмурзиева Айна Бекхановна

Учитель английского языка

Без категории

Соответств.

          +

 

 

 

 

 

 

 

 

                                        Перспективный план повышения квалификации и переподготовки педагогических и руководящих работников

 

№ п/п

ФИО

Должность

 

Приоритетные направления

 

 

ФГОС

Одарённые

дети

ОВЗ

Другое

(прописать)

 

месяц/год

месяц/год

месяц/год

месяц/год

1.

Добриева Зарема Исламовна

Директор

АПК г.Москва 2007г.

Центр повыш.квалификации и проф. Переподгот. ООО «Развитие плюс».

ГОУ ВПО Сев.-Осет.гос.педагог.институт «Поликультурная образовательная модель как основа формир. гражд. идентичности уч-ся» №ПМПО-11-043  2011г

ИПКРО РИ «Принятие управленческих решений как фактор повышения качества образования в ОО» №12292 от 15.03.2018г.

«Менеджмент в ОУ»

№ГРМО2604/08

от 03.07.2018

г. Новосибирск

Курсы ИО «ВДПО» по пожар.безопасности №172 от 28.06.2018 г.

ГБПОУ «Колледж сервиса и быта» курсы по охране труда №226 от 02.07.2018

2019г. РАНХиГС «Управление в сфере образования»

 

 

 

 

2.

Бацаева Лиза Ахмедовна

Зам.директора

по НМР

2005г. ИПК

2006г.АПК, 2012 г. Кисловодск, «Институт экономики и права» «Современные образов. технологии».

 

 

 

 

3.

Арчакова Макка Ибрагимовна

Зам.директора

по УВР

2007, 2008г. ИПК,2012г. в НОУ ВПО 2013 г. Центр ДО «Эйдос»2016г. ИПКРО Тамбовской 2017г.

ИПК, 2016г

 

 

 

 

4.

Акилова Сабира Сайтсалимовна

Зам.директора

по УВР

ИПК «Введение ФГОС НОО в нач.образ.»

2011г.;

Диплом о дополн. образ.

«Программист» 2010

Мой университет, 2016г.;

Фоксворд, 2016г.

г. Москва 2016 г. «Современные образ. технологии в работе ;

учителя» г. Петрозаводск 2017 г. «Как организовать проектную деятельность в школе»

 

 

 

 

5.

Нальгиева Лейла Багаудиновна

Зам.директора

по ВР

2019 г. РАНХиГС «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям уч-ся»72ч.

 

 

 

 

6.

Аушева Румина Руслановна

Зам.директора по ОД

2007 г.

 

 

 

 

 

 

МО учителей русского языка и литературы

7.

Нальгиева Лидия Хамитовна

2016 г. «Подготовка учащ. к итог. аттест. (ОГЭ,ЕГЭ) по  русскому языку г. Москва;

2017 г. Москва

Учитель русского языка и литературы

Руководитель МО

 

 

 

 

 

8.

Аушева Диба Умаровна

НОУ ВПО

«Современные образ.техноло

Дист.курсу «Соврем.урок лит-ры»2017г.

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

9.

Гадаборшева Залифа Аюповна

Пробл.обнов.содерж.школьного филолог.образ.в условиях перехода на ФГОС ОО второго поколения»

2013 г.

 г. Ставрополь

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

10.

Угурчиева Фатима Магомедовна

24.04.-03.05.2017г. «Подготовка эксперт.комис.по проверке выпол. Зад.при ГИА»ИПК РИ,

2017г. г.Хабаровск

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

Гагиева Мадинат

Хажбикаровна

 

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

11.

Аушева Мадина Амерхановна

 

 

 

 

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

 

12

 

Нальгиева Аза Умаровна

 

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МО учителей математики и информатики

12.

Оздоева Рукият Алиевна

Удост.№ ПКСК № 001569

Северо-Кавк.универс.

«Актуальные проблемы ФГОС»

2013; Вебинары 2018 г. г. Москва; 2018 г. «ФГОС новые компоненты содерж.образ.» Г. Москва; 2018 г.

 г. Ростов; 2018 г. «подготовка к ЕГЭ-2018» г. Ростов

Учитель математики

 

 

 

 

13.

Бекова Камила Юсуповна

2007г. г. Москва

Учитель математики

 

 

 

 

14.

Могушкова Лейла Бисултановна

2016 г. «Актуальные вопросы обнов.структуры и содерж. Математич. образ.в услов. реал.ФГОС общего образования» г. Вологда

Учитель математики

 

 

 

 

15.

Дзауров Магомед

 

Учитель математики

 

 

 

 

16.

Евлоев Магомед Бесланович

 

Учитель математики

 

 

 

 

17.

Нальгиев Умар Ахмедович

2017 г. ИПКРО РИ

Учитель физики

 

 

 

 

18.

Дакиева Залина Якубовна

2016 г. «Методика подготов. К итог.аттест. в форме ЕГЭ», 2017 г. «Требования к соврем.уроку в услов реализ. ФГОС» ЧИПКРО

Учитель физики

 

 

 

 

19.

Евлоева Айна Османовна

2008 г. ИПК РИ

Учитель информатики

 

 

 

 

 

 

МО учителей ингушского языка и литературы

20.

Аушева Радимхан Исропиловна

2008 г.

Учитель ингушского языка

 

 

 

 

21.

Точиева Насыпхан Курейшевна

2010г. ИПК, 2018г ИПКРО РИ

Учитель ингушского языка

 

 

 

 

22.

Гагиева Марьям Мусаевна

 

Учитель ингушского языка

 

 

 

 

23.

Муталиева Танзила Хаджимурадовна

 

Учитель ингушского языка

 

 

 

 

 

 

МО учителей естественно-научного цикла

24.

Тамбиева Мариам Билановна

2016 г. «Теория и пратика подготовки к итог. Аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ по химии», июнь 2017 г. «Требования к современному уроку в условиях реализации ФГОС» ЧИПКРО,2017г. ИПКРО РИ

Учитель химии

 

 

 

 

25.

Гелисханова Софья Бисолтовна

 

Учитель биологии

 

 

 

 

26.

Арчакова Пятимат Юсуповна

2017 г. «Теория и пратика подготовки к итог. Аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ по биологии»,

2017г. ИПКРО РИ

Учитель биологии

 

 

 

 

27.

Арчакова Замира Мухажировна

2017 г. ИПК РИ

Учитель биологии

 

 

 

 

 

 

МО учителей общественных наук

28.

Темурзиева Лиза Идрисовна

ИПК РИ

ноябрь 2015 г., 2014 г. «Внедрение ФГОС в основное общее образование» ИПК г. Ростов, 2018 г. «Введение новой линии истории в 5-10 классах» ИПКРО РИ

Учитель истории и обществознания

 

 

 

 

   29.

Цороева Мовлатхан Микаиловна

2010 г. АПК г. Москва

2017 г. ИПКРО РИ

Учитель истории и обществознания

 

 

 

 

30.

Евлоева Макка Лахановна

 

Учитель истории и обществознания

 

 

 

 

31.

Картоева Залина Салиховна

 

Учитель истории и обществознания

 

 

 

 

32.

Албогачиев Акраман Даудович

 

Учитель истории и обществознания

 

 

 

 

33.

Торшхоева Людмила Супьяновна

2016 г. Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выпол.задан. на ЕГЭ 2016 года» ИПКРО РИ, Подготовка экспертов регион. предметных комиссий по географии» г. Москва

Учитель географии

 

 

 

 

34.

Гагиева Азман Петргиреевна

 

Учитель географии

 

 

 

 

35.

Евлоев Халит Хусенович

 

Учитель ИР

 

 

 

 

36.

Евлоев Адсалам

Курейшевич

2018г ИПКРО РИ

Учитель ИР

 

 

 

 

37.

Хамхоев Иса Русланович

 

Учитель ИР

 

 

 

 

 

 

МО учителей физической культуры и хореографии

38.

Нальгиев Башир Магомедович

2010г. ИПК

Учитель физ.культуры