Задать вопрос:

Директору      Психологу

Гимназия с.п. Али-юрт
Назрановского района

Список учащихся 5-11 классов, получивших одну или две четвертные оценки «4» в 2019-2020 учебном году

30 июля 2020 - Администратор

 Список учащихся 5-11 классов,

получивших одну или две четвертные оценки «4»

в 2019-2020 учебном году

Класс

ФИО уч-ся

ПРЕДМЕТЫ, ЧЕТВЕРТИ

1 четверть

2 четверть

3 четверть

4 четверть

5 «а»

Цороева Айна

математика,информ.

 

 

 

5 «б»

Картоев Магомед

ингуш.язык

 

ан. язык

 

5 «в»

Нальгиева Амина

 

 

русский язык

русский язык

5 «г»

Цороева Раяна

инфор.,обществозн.

 

 

 

5 «г»

 

 

 

 

 

5 «г»

Ганижева Эльмира

русский язык,

математика

русский язык,

математика

рус. литер,

математика

 

6 «а»

Албогачиев Магомед

МХК

 

 

 

6 «а»

Бузуртанова Самира

математика, ИР

 

 

 

6 «а»

Ганижева Алима

русский язык

 

 

 

6 «а»

Годоборшев Адам

математика

 

 

 

6 «а»

Гагиев Абабукар

биология,ИР

 

 

 

6 «а»

Паров Халит

биология

 

 

 

6 «а»

Паров Саид

математика,

биология

 

 

 

6 «б»

Аспиева Бисмиля

ингуш.язык

 

 

 

6 «б»

Костоева Амина

история

география

 

 

6 «б»

Мержоев  Исрапил

 

география

 

 

6 «б»

Аушева Лейла

 

 

биология

биология

6 «б»

Аушева Сафият

 

 

математика,

биология

биология

6 «б»

Гагиева Жасмина

 

 

биология

биология

6 «б»

Евлоева Марем

 

 

математика,

обществозн.

 

6 «б»

Нальгиева Фатима

математика

 

 

 

6 «в»

Албогачиева Рабия

 

 

история

 

6 «в»

Гагиева Амина

 

история

 

история,

информатика

6 «г»

Албогачиева Индира

 

история

 

 

8 «б»

Гагиева Рания

 

 

химия

 

8 «в»

Татриева Ясмина

 

химия

 

 

8 «в»

Гагиева Ясмина

 

 

биология

 

8 «в»

Кулбужева Заира

 

 

биология, химия

 

8 «в»

Аушев Муслим

 

 

ин. язык, химия

 

9 «б»

Гагиева Ясмина

 

химия

 

 

9 «б»

Албогачиева Ясмина

 

 

 

ан.язык,

общество

9 «б»

Аушев Муслим

 

 

 

ин. язык,

ин.литер.

9 «в»

Аушева Раяна

 

химия

 

биология

9 «в»

Аушева Хяди

 

ин. литер. биология

 

 

9 «в»

Евлоева Аза

 

 

русский язык

 

9 «в»

Измайлова Хатимат

 

 

химия

химия

9 «в»

Парова Зульфия

 

 

общество

 

11 «а»

Измайлова Хава

 

 

 

алгебра

Итого:

 

27 учащихся

8 учащихся

15 учащихся

10

учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список учащихся 5-11 классов,

получивших одну или две четвертные оценки «3»

в 2019-2020 учебном году

 

 

Класс

ФИО уч-ся

ПРЕДМЕТЫ, ЧЕТВЕРТИ

1 четверть

2 четверть

3 четверть

4 четверть

5 «а»

Богатырев Рамазан

 

 

 

информатика

5 «а»

Гагиев Анзор

 

 

 

ин.язык,

информат.

5 «а»

Кодзоев А-Малик

 

 

 

биология, обществозн.

5 «б»

Белхароев Якуб

ингуш. язык

 

 

 

5 «б»

Аушев Адам

 

 

 

рус.литер.

5 «б»

Гагиева Динара

инфор., ИР

 

 

 

5 «б»

Батыгов Магомед-Амин

 

 

 

МХК

5 «б»

Аушева Халима

 

 

ан.язык

 

5 «б»

Добриева Салима

 

 

 

ан.язык,

история

5 «б»

Евлоев Адам

 

 

 

рус.литер.

5 «б»

Угурчиева Джамиля

 

 

 

ингуш. язык

5 «б»

Толдиева Рафида

 

 

обществознание

 

5 «в»

Муталиев Абдулах

ингуш.язык, ан.язык

 

 

 

5 «в»

Богатырев Мустафа

 

 

обществознание

 

5 «в»

Богатырева Амина

 

 

мхк

МХК

5 «г»

Аушева Фатима

 

обществознание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Евлоева Хатимат

 

 

 

ан.язык

5 «г»

Евлоев Юсуп

 

мхк

 

 

5 «г»

Алмазов А-Малик

 

 

биология

биология

5 «г»

Цечоев Исмаил

 

 

ИР

 

6 «а»

Ганижев Магомед

 

 

русский язык

 

6 «а»

Нальгиева Марет

 

 

 

биология

6 «а»

Дзейтова Динара

 

 

математика

математика

6 «а»

Гагиев Абабукар

 

 

 

информатика

6 «а»

Паров Халит

 

 

математика,

биология

биология

6 «а»

Паров Саид

 

 

 

биология

6 «б»

Богатырев  Ахмед

 

русский язык

русский язык

русский язык

6 «б»

Орцханова Ясмина

 

 

биология

биология

6 «б»

Добриев Расул  Асланович

 

 

ИР

 

6 «б»

Муталиев М-Башир Израилович

 

 

ингуш.язык,

 

6 «б»

Яндиев Ибрагим Яхьяевич

 

 

биология

биология

6 «б»

ЕвлоевИзмаил

 

 

русский язык

русский язык

6 «б»

Евлоев А-Малик

 

 

русский язык

 

6 «в»

Белхароева Хяди

математика

 

 

 

6 «в»

Дзейтова Дениза

 

ИР

 

 

6 «в»

Батыгов Ахмед

ингуш.язык.,

ИР

 

 

 

6 «в»

Цокиева Сумая

история

 

 

 

6 «в»

Алмазов Рахим

 

 

ан. язык

 

6 «в»

Белхароева Хяди

 

 

история,

математика

 

6 «г»

Албогачиева Индира

ингуш. Литер.

 

 

 

6 «г»

Гагиева Ясмина

 

ИР

 

 

6 «г»

Дакиева Алия

 

 

 

география,

ИР

6 «г»

Евлоева Лейла

 

ИР

 

ИР

 

Елоева Динара

 

 

 

русский язык, информатика

6 «г»

Гадоборшев Адам

 

биология

 

 

6 «г»

Парова Мата

 

мхк

 

 

6 «г»

Цороева Ясмина

 

 

русский язык

русский язык

6 «г»

Эсмурзиева Хадижа

 

 

русский язык

русский язык

7 «а»

Бапхоева Ясмина

биология

 

биология

 

7 «а»

Алиева Амалия

 

история

 

 

7 «а»

Евлоев Ахмед

 

русский язык

 

 

7 «а»

Бапхоева Эльмира

биология

 

общество.

 

7 «а»

Баркинхоев Азраил

 

 

история

 

7 «а»

Гагиев Дауд

 

 

ан. язык

 

7 «а»

Евлоев Рамазан

 

 

ан. язык

 

7 «б»

Албогачиева Рабия

 

 

 

ан. язык

7 «б»

Дзейтов Магомед

 

 

 

ингуш.язык,

7 «б»

Евлоева Амина

 

 

 

история

7 «б»

Евлоева Хава

 

 

 

ингуш.язык,МХК

8 «а»

Эсмурзиев Магомед

русский язык

русский язык

 

 

8 «а»

Сагиев Муслим

 

алгебра

 

 

8 «а»

Лолохоев Адам

 

химия

 

химия

8 «а»

Аушев Мовсар

химия

 

 

 

8 «б»

Гагиев Умар

 

ан. язык

 

 

8 «б»

Евлоев Якуб

 

 

химия

химия

8 «б»

Гагиев Сайфудин

 

химия

 

 

8 «б»

Костоев Заам

 

химия

химия

химия

 

Аушев Ахмед

 

 

 

ан.язык

8 «б»

Аушев Мовсар

 

химия

химия

химия,

ан.язык

8 «б»

Паров Ислам

 

химия

 

химия,

рус.литер.

8 «б»

Яндиев Исмаил

 

 

химия

 

8 «в»

Гагиева Раяна

русский язык

 

 

 

8 «в»

Эсмурзиева Макка

 

 

русский язык

русский язык

8 «в»

Богатырева Хадижа

 

 

химия

 

8 «в»

Богатырева Хава

 

 

химия

 

8 «в»

Гадаборшев Абабукар

 

 

химия

 

8 «в»

Ганижева Наима

 

 

химия

 

8 «в»

Алмазова  Лиана

 

история

 

 

8 «в»

Богатырева Хава

 

история

 

 

8 «в»

Дошоклоева Ясмина

 

 

 

химия

8 «в»

Нальгиев Дауд

 

 

 

история, общество

9 «а»

Аушев Абдула

 

химия

 

 

9 «б»

Аушев Адам

 

химия

 

 

9 «б»

Аушев М-Али

 

химия

 

 

9 «б»

Аушева Эсет

 

 

ан. язык

 

9 «б»

Евлоева Хади

 

 

химия

 

9 «б»

Муталиева Эсет

 

 

история

 

9 «б»

Аушев М-Али

 

 

химия,

биология

 

9 «б»

Батыгов Адам

 

 

русский язык,

химия

 

9 «б»

Гагиев Ибрагим

 

 

 

ан. язык

9 «б»

Богатырева Джанетта

 

 

химия,

биология

 

9 «б»

Евлоева Раяна

 

 

русский язык,

химия

 

9 «б»

Албогачиева Зарида

 

 

 

русс.язык,

 

9 «б»

Газиков Иса

 

русская лит.

 

 

9 «б»

Евлоева Ясмина Б.

 

география

 

 

9 «б»

Муталиев Ибрагим

 

история

русский язык,

химия

 

9 «б»

Налгиева  Раяна

 

 

химия

химия

9 «в»

Эсмурзиева Диана

 

химия

 

химия

9 «в»

Евлоева Самира

 

химия

 

русский язык,

9 «в»

Дзейтова Радмила

 

химия

 

химия

9 «в»

Гагиев М-Амин

история

химия

 

 

9 «в»

Хамчиева Раяна

 

 

 

химия

10 «а»

Альдиева Милана

 

 

 

ин.литер.,

биология

10 «а»

Нальгиев Абабукар

 

 

 

алгебра, биология

10 «а»

Гагиева Джамиля

 

 

 

алгебра, русский язык

10 «а»

Евлоева Софья

 

 

 

химия, биология

10 «б»

Эсмурзиев

А- Рахим

 

 

МХК

 

10 «б»

Гагиева Айна

 

 

 

алгебра

10 «б»

Балаева Хяда

 

 

 

алгебра

11 «а»

Албогачиев Умар-Хаджи

 

 

 

физика

11 «а»

Цечоев Руслан

 

алгебра

алгебра

 

11 «а»

Гагиев Ильяс

 

 

 

ан. язык

11 «б»

Евлоев Хасан

 

физика

 

 

11 «б»

Алиев Рамадан

 

 

ин.литер.

 

11 «б»

Нальгиева Илона

 

 

биология

 

11 «б»

Эсмурзиев Ваха

 

 

биология

 

ИТОГО:

 

42 учащихся

32 учащихся

48 учащихся

52 учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список учащихся 5-11-х классов,

получивших  четвертные оценки «2»

в  2019-2020 учебном году

Класс

ФИО уч-ся

ПРЕДМЕТЫ, ЧЕТВЕРТИ

1 четверть

2 четверть

3 четверть

4 четверть

6 «а»

Гагиев Ахмед

ИР

 

русский язык,

 

 

6 «а»

Добриев Мансур

ИР

 

 

 

6 «а»

Оздоев Хафиз

ИР

 

 

 

7 «б»

Албогачиев Ислам

алгебра

 

 

 

7 «б»

Аушев Абабукар

биология

 

 

 

7 «б»

Евлоев Сулейман

рус. литер.,

геометрия,

биология, русский язык

русский язык,

рус. литер.

 

 

 

7 «б»

Цечоева Хава

алгебра

 

 

 

7 «б»

Аушев Исмаил

 

рус. литер.

 

 

 

8 «а »

Караджев мАбдул-Малик

алгебра

 

 

 

8 «в»

Яндиева Раяна

рус. литер.

 

 

 

Итого:

 

10 учащихся

2

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!