Задать вопрос:

Директору      Психологу

Гимназия с.п. Али-юрт
Назрановского района

Списки отличников и хорошистов 3-4 классов по итогам 1-й четверти 2020-2021 учебного года

2 ноября 2020 - Администратор

 Списки отличников и хорошистов

3-4 классов

по итогам 1-й четверти 2020-2021  учебного года

 

№ п/п

ФИО учащихся

Класс

Кл.рук.

Отметка

1

Гагиева Саида

3 «а»

Томова А.Б.

Отлично(4)

2

Аспиев Мухамед

 

 

Отлично

3

Гагиев Мухаммад

 

 

Отлично

4

Евлоева Сара

 

 

Отлично

5

Гагиева София

 

 

Хорошо (8)

6

Гагиева Абдул-Халим

 

 

Хорошо

7

Татриев Сайфулла

 

 

Хорошо

8

Нальгиев Абдуллах

 

 

Хорошо

9

Экажев  Дауд

 

 

Хорошо

10

Караджева Марьям

 

 

Хорошо

11

Оздоева Дилара

 

 

Хорошо

12

Оздоева Робия

 

 

Хорошо

13

Батаева Лейла Амурхановна

3 «б»

Аспиева А.Б.

Отлично(4)

14

Гагиев Ахмед Исаевич

 

 

Отлично

15

Тумгоев Магомед-Басир Асланбекович

 

 

Отлично

16

Ахриев Даниял

 

 

Отлично

17

Яндиева Алия  Рустамовна

 

 

Хорошо (13)

18

Албогачиева Сафия

 

 

Хорошо

19

Измайлова Аиша Ахмедовна

 

 

Хорошо

20

Цуроев Расул Адамович

 

 

Хорошо

21

Баркинхоева Аиша

 

 

Хорошо

22

Баркинхоева Фатима

 

 

Хорошо

23

Сагова Ясмина Алиевна

 

 

Хорошо

24

Дзейтова Марем Амерхановна

 

 

Хорошо

25

Колоева Фатима

 

 

Хорошо

26

Хамчиева  Амина

 

 

Хорошо

27

Цечоев Азраил

 

 

Хорошо

28

Орцханов Саид Мовлиевич

 

 

Хорошо

29

Ганижева Амина Багауддиновна

 

 

 

30

Дошоклоева Рахима

3 «в»

Евлоева П.С.

Отлично (6)

31

Эсмурзиева Макка

 

 

Отлично

32

Дошхоклоев Закре Микаилович

 

 

Отлично

33

Дакиев Юсуп Тимурович

 

 

Отлично

34

Аушева Ясмина Магомет-Башировна

 

 

Отлично

35

Гагиева Алина Микаиловна

 

 

Отлично

36

Богатырева Хадижа Юсуповна

 

 

Хорошо (8)

37

Цуроева Самира Юсуповна

 

 

Хорошо

38

Эсмурзиев Ахмед Мурадович

 

 

Хорошо

39

Дошхоклоев Сулейм Исламович

 

 

Хорошо

40

Евлоева Камила Магомедовна

 

 

Хорошо

41

Касиева Ева Беслановна

 

 

Хорошо

42

Нальгиева Зухра Абубакаровна

 

 

Хорошо

43

Парагульгова Айша Ахмедовна

 

 

Хорошо

44

Бузуртанова Заира Хашбикаровна

4 «А»

Ужахова М.Р.

Хорошо (7)

45

Гагиев Саид Зурабович

 

 

Хорошо

46

Евлоев Ильяс Хажбикарович

 

 

Хорошо

47

Евлоева Мадина Магомедовна

 

 

Хорошо

48

Картоев Хаваж-Багауддин         

 

 

Хорошо

 

 

Хорошо

49

Нальгиева Рания Магомедовна

 

 

Хорошо

50

Оздоева Джаниса Гирихановна

 

 

Хорошо

51

Евлоев Ибрагим Мусаевич

 

 

Хорошо

52

Батаева Амина Амурхановна

4 «Б»

Долгиева Ф.М.

Отлично (3)

53

Евлоева Марем Башировна

 

 

Отлично

54

Гагиева Асия Руслановна

 

 

Отлично

55

Дзейтова Замира Солтмурадовна

 

 

Хорошо (8)

56

Евлоева Амина Расуловна

 

 

Хорошо

57

Берсанова Раяна Амерхановна

 

 

Хорошо

58

Картоева  Амина Яхъяевна

 

 

Хорошо

59

Барахоева Сафия Адамовна

 

 

Хорошо

60

Сагова Айна Алиевна

 

 

Хорошо

61

Дзейтова Рабия Амерхановна

 

 

Хорошо

62

Караджев Абдул-Малик Баширович

 

 

Хорошо

63

Богатырева Салима Джабраиловна

4 «В»

Оздоева А.М.

Отлично (3)

64

Нальгиева Ясмина Магомед-Аминовна

 

 

Отлично

65

Тумгоева Салима Асламбековна

 

 

Отлично

 

66

Албогачиев Якуб Магомедович

 

 

Хорошо  (10)

67

Евлоева Хяди Ибрагимовна

 

 

Хорошо

68

Евлоева Хава Ахмедовна

 

 

Хорошо

69

Аушева Макка Амировна

 

 

Хорошо

70

Албогачиев Абдусалам Молотгиреевич

 

 

Хорошо

71

Дошоклоев Рамазан Гириханович

 

 

Хорошо

72

Нальгиева Макка Вахидовна

 

 

Хорошо

73

Оздоев Рамазан Адамович

 

 

Хорошо

74

Евлоев Рамазан Исаевич

 

 

Хорошо

75

Евлоев Ибрагим Магомедович

 

 

Хорошо

Отличники-20

Хорошисты -55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!