В Москве прошел форум «Россия - 2035» в работе которого приняли участие учащиеся гимназии.

18 декабря 2017 - Администратор
Свыше 1000 молодых людей из всех регионов страны приняли участие в форуме. Наши учащиеся приняли участие в заочном этапе конкурса, который проходил в различных номинациях. В номинации рисунков в заочном этапе победу одержали наши ученики: Алмазов Рахим и Батыгов Ахмед из 4 «б» класса, и Богатырев Саид-Ахмед из  2 «б». На награждение вместе с учениками отправилась их преподаватель Аза Аспиева, а также заместитель директора гимназии Лиза Бацаева.
В мероприятии принимали участие многие известные гости, такие как:, Сергей Марков — российский общественный деятель, политолог, депутат Государственной Думы и доверенное лицо президента Путина, Евгений Ямбург — советский и российский педагог и общественный деятель и многие другие. Также в зале присутствовали и успешные предприниматели, участники конкурса «Лидеры России» — Вячеслав Семенчук и Петр Кандауров. В рамках ток-шоу спикеры рассуждали, как они представляют лидера России, какими главными качествами он должен обладать, кроме того, затронули и обсудили актуальную проблему в нашей стране — образования.