В Гимназии с.п. Али-Юрт прошел педсовет

9 января 2018 - Администратор

Сегодня директор Зарема Добриева провела первый в наступившем 2018 году педсовет гимназии, по теме «Анализ деятельности педагогического коллектива по итогам 2 четверти».

В рамках собрания с педагогами обсуждались различные темы касающиеся повышения качества образования, в частности администрация гимназии подвела итоги по успеваемости 2-11 классов. Общий процент успеваемости, по словам директора, составил 99%. В 1 % вошли 9 неуспевающих учащихся Гимназии, с которыми проводилась планомерная работа о преодолению отставания. Однако, родители данных учащихся не проявили должного внимания проблеме детей. Кроме того она объявила лидеров по качеству образовательных услуг: 6 «Б» класс (Аушева Л.У.) – 77 % качества обучения; 11 «А» класс (Евлоева Х.И.) – 66 % качества обучения. Выше 50 % качества обучения показали следующие классы: 2 «Г» (Бацаева Э. А.) 56%; 4 «В» (Аспиева А. Б.) и 8 «Б» (Точиева А. У.) 54 %; 2 «А» (Ханиева Ф. Д.) и 10 «В» (Аушева П. И.) 52 %.