В Гимназии Али-Юрт прошло новогоднее представление для начальной школы

27 декабря 2017 - Администратор

Сегодня в Гимназии Али-Юрта состоялось главное новогоднее мероприятие для детей младших классов. Новогоднее представление, постановка артистов республиканского Театра юного зрителя порадовала сотни детей из начальных классов гимназии. Артисты  ТЮЗа развлекали детей разнообразными выступлениями, пели песни, танцевали с детьми. В постановке артистами использовались красочные костюмы героев хорошо известных детям по разнообразным мультфильмам и сказкам. Главным действующим лицом, конечно же, для всех детишек явился Дед мороз, который создавал атмосферу новогодних торжеств. Все дети смогли принять участие в конкурсах, играх, пройти хороводом вокруг елки. А после новогоднего представления детей ждал традиционный сюрприз - в классах на партах их уже ждали наборы новогодних подарочных наборов сладостей.