Торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-х классов

27 июня 2020 - Администратор

25 июня в Гимназии прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-х классов. В этом году Гимназия выпускает 32 учащихся, из них 6 медалистов.Мероприятие открыла вокально-хоровая группа девочек с песнями "Гlалгlайче" и "Даьхе". Получение аттестата - это незабываемый, волнующий момент в жизни каждого ученика. Позади беззаботное детство, шумные перемены, а впереди-сдача ЕГЭ и выбор будущего. Очень важно выбрать правильный путь в жизни.На мероприятии присутствовали родители учащихся,и от лица всех родителей выступила мама нашей выпускницы 11 «Б» класса Аушевой Дали,Аушева Залина со словами признательности и благодарности в адрес администрации,учителей,классных руководителей и всех,кто был связан с учебным и воспитательным процессом, пожелала выпускникам удачи,найти себя во взрослой жизни,чтобы ими гордились родители и за которых будут радоваться учителя.С тёплыми пожеланиями выступили Зам.директора по УВР/Арчакова Макка Ибрагимовна, Зам.директора по ВР/ Нальгиева Лейла Багаудиновна,Классные руководители/ Тамбиева Марем Билановна и Цороева Мовлатхан Микаиловна, они сказали много добрых и напутствующих слов,что Гимназия всегда останется домом для всех ребят, и в любой момент они могут вернуться за помощью и за советом.Директор гимназии Добриева Зарема Исламовна вручила аттестаты и поздравила всех выпускников, пожелала им удачи,успехов в дальнейшем,крепкого здоровья, успешно сдать ЕГЭ.В конце мероприятия выпускники гимназии станцевали национальный танец «Лезгинку»