Профилактическая беседа с учащимися 7-х - 8-х классов на тему: "Пропуски учащихся-как результат снижения успеваемости"

18 ноября 2020 - Администратор

Сегодня инспектор ОПДН по Назрановскому району, майор полиции Гиреев Заур Мухажирович провел профилактическую беседу с учащимися
7-х - 8-х классов на тему: "Пропуски учащихся-как результат снижения успеваемости". Зураб Мухажирович объяснил учащимся, что каждый необоснованный пропуск нарушает дисциплину учеников гимназии, а также это приводит к снижению успеваемости. Он подчеркнул, что ребятам предстоит пройти государственную итоговую аттестацию (ОГЭ/ЕГЭ). Зураб Мухажирович пожелал всем крепкого здоровья и успехов в учёбе. Учащиеся поблагодарили инспектора за пожелания и пообещали не пропускать занятия без уважительной причины.