Новогодние праздники в Гимназии Али-Юрт

27 декабря 2017 - Администратор

В Гимназии Али-Юрт в преддверии новогодних праздников проводится ряд тематических мероприятий. Одной из ярчайших таких акций, стало проведение конкурса новогодних выступлений "Поет зима, аукает". В конкурсе принимали участие дети, учащиеся 1-4 классов гимназии. Зрителями выступавших ребят явились, пожалуй, самое уважаемое жюри — родители мальчишек и девчонок. Со сцены дети показали более 15 разнообразных, красочных творческих номеров. Здесь было и чтение стихов, и исполнение множества песен, новогодние сценки и постановки. Все дети были наряжены в яркие новогодние костюмы, которые становились частью их образа во время выступлений.

По итогам всех выступлений, члены авторитетного жюри, во главе с директором гимназии Заремой Добриевой, выставили всем классам баллы за выступления, и распределили места за участие в конкурсе. В частности Гран-при  конкурса получил 3 "В". Места распределились следующим образом: 1 место 1 "В" и 4 "В", второе место поделили 3 "В" и 4 "А", 3 "Г" и 2 "Г" получили третье место.