Мероприятие "Прощание с начальной школой" состоялось в Гимназии Назрановского района

22 мая 2018 - Администратор

В мероприятии приняли ученики 4-х классов гимназии (а, б, в, г). Это творческое красочное мероприятие проводится ежегодно в ознаменование окончания детьми начальной школы. Мероприятие не оставило никого равнодушным, ведь ребята показали около 20 номеров, в которых они исполняли песни, читали стихи своим преподавателям, ставили театрализованные сценки, а также танцевальные выступления. Директор Гимназии Зарема Добриева поблагодарила всех учеников за их активность, пожелала им в дальнейшем не растерять того упорства в учебе, которое им привили учителя начальной школы. Также в завершении мероприятия директор и ее заместитель по НЧ Сабира Акилова вручили лучшим ученикам каждого класса грамоты и медали за хорошие успехи в учебе.