Гимназия попрощалась с выпускниками 2018 года.

24 мая 2018 - Администратор

В Гимназии Назрановского района прошел последний звонок. В рамках мероприятия учащихся поздравили преподаватели и руководство гимназии. Первой слово было предоставлено Зареме Исламовной – директору учебного заведения. Она пожелала ребятам успехов в их новой, взрослой жизни. Также она вручила выпускникам медали и грамоты за отличную учебу. С поздравлением и напутствиями выступили и заместители директора, но самыми трогательными были слова учителей, классных руководителей прошедших с выпускниками не один учебный год. Со словами благодарности обратились к преподавательскому составу и родители выпускников, выразив искреннюю благодарность за многолетний труд во благо ребят пришедших сюда совсем малышами и покидающих стены гимназии сложившимися полноценными личностями, со стремлениями и знаниями.
Мероприятие включало в себя церемонию обмена презентами между первоклашками и 9-классниками, вручение своеобразного ключа от Гимназии из рук выпускников в руки старшеклассников переходящих в 11-й класс. Чествование выпускников прошло с размахом, и в нем принимали участие различные классы – первоклассники читали стихи, учащиеся средней школы поставили несколько номеров, творческие коллективы «Фета», «Сата» выступили с танцами и музыкальными номерами, ученицы 3 классов поставили два танцевальных номера, ну и сами виновники торжества не остались в стороне. Они прочли стихи посвященные своим преподавателям, исполнили песню о школе, а также провели последнюю в стенах Гимназии творческую сценку, которых они за годы школьной жизни провели не мало.