Беседа на тему: "Терроризм-основная угроза современному обществу!"

12 марта 2020 - Администратор

12 марта в Гимназии с.п.Али-юрт, прошло значимое событие. К нам приехали уважаемые гости: Батаев Магомед Баматгиреевич, Председатель Совета ветеранов МВД РИ;
Алмаков Хусейн Магометович, член общественного Совета при МВД РИ;
Албогачиев Магомет Султан-Гиреевич, Председатель ревизионной комиссии Совета ветеранов РИ;
Гиреев Зураб Мухажирович, инспектор ПДН.
Гостей встретили учащиеся 9-11 классов. Встреча прошла в форме активного диалога и беседы на тему: "Терроризм-основная угроза современному обществу!". Данная встреча прошла на основании "Комплексного плана противодействия идеологии терроризма и экстремизма", участники мероприятия обсудили какие виды терроризма существуют, какими методами, способами и с какой целью вербуют ребят, как необходимо беречься от тех, кто разрушает жизнь молодёжи и какая профилактическая работа проводится в республике.
Учащиеся с заинтересованно слушали гостей, задавали им вопросы, на которые получили комплексный ответ.