2 в место в конкурсе «Квест-Хакатон»

15 февраля 2023 - Администратор

Дорогие друзья!

У нас прекрасная новость! Наши ребята, участвующие в конкурсе «Квест-Хакатон», заслуженно получили 2 место в итоговом этапе конкурса.

Перед ребятами стояли сложные задачи - создать веб-сайт с применением полученных навыков. Оценивались: дизайн, технологичность, содержание сайта.

Дизайн конкурсной работы - оценивается внешний вид всего сайта, в том числе главной страницы, единый стиль сайта, наличие интересных идей, оригинальность оформления веб-сайта,

Технологичность конкурсной работы (оценивается удобство навигации, применение изученного на уроках, читаемость текстов, визуальное оформление),

Содержание сайта (оценивается информация, представленная на сайте. Материал должен быть адекватно подобран для размещения в сети, структурирован, кратко и четко изложен. Учитывается актуальность тематики сайта и его наполнения, полезность, увлекательность материала, авторство статей.)

Сегодня,14.02.2023г., прошел финальный этап, на котором команда школы выполнила поставленные задачи и создала оформленный многостраничный сайт с анимацией.

Члены нашей команды «BRAINHACK» Нальгиева Альфия (8 «а» кл.), Батыгов Магомед-Амин (8 «б» кл., Албогачиев Рамадан (8 «в» кл.), Мержоев Исропил (9 «б» кл.), Албогачиева Индира (9 «г» кл.) и ученица ГБОУ «ООШ Али-юрт» Хамхоева Мансолина заслуженно выиграли 2 место и сертификат на сумму 200000 рублей.

Мы поздравляем наших ребят! Желаем всегда быть уверенными в себе! Ставить высокие цели и достигать их!!!

Лорд # 19 февраля 2023 в 14:54 0
А я помню этих ребят. Молодцы, заслуженная победа!