"Кленовичок"!!!

1 октября 2014 - Администратор

Всероссийская развивающая олимпиада младших школьников « Кленовичок» - 2014г.

« Кленовичок» - это развивающая многопредметная олимпиада для младших школьников.

21.04.2014г. учащиеся Гимназии с.п. Али –юрт приняли участия в заочной олимпиаде « Кленовичок». В олимпиаде  приняли участия более 140 уч.  1 -4  классов. Все участники олимпиады  были награждены именными сертификатами с указанием количества набранных баллов. Также были награждены дипломами их  руководители , учителя начальных классов.

Эта олимпиада - дала возможность выявить творческие способности  уч – ся в различных  предметных областях ; активизировать внеклассную и внешкольную работу школьников; выявить одаренных школьников, их дальнейшее интеллектуальное развитие; возможность соревноваться во всероссийском  масштабе, не покидая своего региона.